Wir können viel für Sie tun!

Christian Neyer Geschäftsführung
Herr Christian Neyer
Tel: 05405/ 80 449 - 11
c.neyer@stahlotec.de
Geschäftsführung
Martin Curth Einkauf, Projektleitung
Herr Martin Curth
Tel: 05405/ 80 449 - 20
m.curth@stahlotec.de
Einkauf, Projektleitung
Dirk Horstkott Schweißfachingenieur
Herr Dirk Horstkott
Tel: 05405/ 80 449 - 56
d.horstkott@stahlotec.de
Schweißfachingenieur
Thorsten Glüsenkamp Projektleiter Montage
Herr Thorsten Glüsenkamp
Tel: 05405/ 80 449 - 15
t.gluesenkamp@
stahlotec.de

Projektleiter Montage
Roman Gildner Projektleitung Zerspanung
Herr Roman Gildner
Tel: 05405 / 80 449 - 14
r.gildner@stahlotec.de
Projektleitung Zerspanung
Tim Kornselius Ausbildungsleiter
Herr Tim Kornselius
Tel: 05405 / 80 449 - 16
t.kornselius@stahlotec.de
Ausbildungsleiter
Yvonne Mussenbrock Konstruktion
Frau Yvonne Mussenbrock
y.mussenbrock@
stahlotec.de

Konstruktion
Kerstin Hömske Qualitätssicherung
Frau Kerstin Hömske
k.hoemske@stahlotec.de
Qualitätssicherung
Helga Neyer Controlling
Frau Helga Neyer
Tel: 05405 / 80 449 - 12
h.neyer@stahlotec.de
Controlling
Anastasia Scharton Buchhaltung
Frau Anastasia Scharton
Tel: 05405/ 80 449 - 26
a.scharton@stahlotec.de
Buchhaltung