Wir können viel für Sie tun!

Christian Neyer Geschäftsführung
Herr Christian Neyer
Tel: 0541 / 580 2854 - 11
c.neyer@stahlotec.de
Geschäftsführung
Martin Curth Einkauf, Projektleitung
Herr Martin Curth
Tel: 0541 / 580 2854 - 20
m.curth@stahlotec.de
Einkauf, Projektleitung
Willi Frisch Projektleiter
Herr Willi Frisch
Tel: 0541 / 580 2854 - 28
w.frisch@stahlotec.de
Projektleiter
Vadim Baisch Arbeitsplanung, Projektleiter automatisierte Fertigung
Herr Vadim Baisch
Tel: 0541 / 580 2854 - 17
v.baisch@stahlotec.de
Arbeitsplanung, Projektleiter automatisierte Fertigung
Thorsten Glüsenkamp Projektleiter Montage
Herr Thorsten Glüsenkamp
Tel: 0541 / 580 2854 - 15
t.gluesenkamp@stahlotec.de
Projektleiter Montage
Björn Brüggeshemke Projektleitung Edelstahl
Herr Björn Brüggeshemke
Tel: 0541 / 580 2854 - 13
bb@stahlotec.de
Projektleitung Edelstahl
Roman Gildner Projektleitung Zerspanung
Herr Roman Gildner
Tel: 0541 / 580 2854 - 14
r.gildner@stahlotec.de
Projektleitung Zerspanung
Tim Kornselius Ausbildungsleiter
Herr Tim Kornselius
Tel: 0541 / 580 2854 - 16
t.kornselius@stahlotec.de
Ausbildungsleiter
Yvonne Legutke Konstruktion
Frau Yvonne Legutke
y.legutke@stahlotec.de
Konstruktion
Kerstin Hömske Qualitätssicherung
Frau Kerstin Hömske
k.hoemske@stahlotec.de
Qualitätssicherung
Helga Neyer Controlling
Frau Helga Neyer
Tel: 0541 / 580 2854 - 12
h.neyer@stahlotec.de
Controlling
Anastasia Scharton Buchhaltung
Frau Anastasia Scharton
Tel: 0541 / 580 2854 - 26
a.scharton@stahlotec.de
Buchhaltung